SUPA24
Salón
Salón
Salón
139 000 €
(2 356 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Rue Pérolière, Gap

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Brice Gaziguian vous propose: Appartement T3 lumineux avec grande terrasse – Dernier étage avec ascenseurSitué à proximité du centre-vill...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Pérolière, Gap
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France