SUPA24
Salón
Salón
Salón
212 000 €
(5 300 € / m²)
Venta
2
1
40 m²
Chemin de la Combe, Gaillard

dormitorio2
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À deux pas de la Suisse, un appartement pensé pour ceux qui veulent tout confort, praticité et rendement. Situé rue Marcel Dégerine à Gaillard, au 3em...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Chemin de la Combe, Gaillard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Planifique Immobilier