SUPA24
Salón
Salón
Salón
129 000 €
(4 962 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Chemin de Montguichet, Gagny

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Richard POISSON vous propose: En plein cOEur de Gagny, à deux pas de la mairie, des commerces et des écoles, ce studio de 26 m² environ, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 18días

Localidades

Chemin de Montguichet, Gagny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France