SUPA24
Salón
Salón
Salón
150 000 €
(2 727 € / m²)
Venta
3
1
55 m²
Rue Boucarié Basse, Frontignan

dormitorio3
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Capitelle immobilier Frontignan vous propose ce T3 lumineux avec double exposition idéalement situé proche du centre de La Peyrade. L'appartement se c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Boucarié Basse, Frontignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Capitelle Immobilier