SUPA24
Salón
Salón
Salón
131 000 €
(3 743 € / m²)
Venta
2
1
35 m²
Rue Boucarié Basse, Frontignan

dormitorio2
departamento35 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

L'agence des thermes vous propose à la vente à Frontignan, ce duplex lumineux proche de toute les commodités. Il comprend une pièce à vivre avec cuisi...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 153días
Actualizado: 141días

Localidades

Rue Boucarié Basse, Frontignan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence Des Thermes