SUPA24
Salón
Salón
Salón
345 000 €
(5 149 € / m²)
Venta
3
1
67 m²
Fréjus

dormitorio3
departamento67 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Marvin Merose vous propose: Fréjus - Secteur Capitou - Résidence Lou GargalonCOUP DE COEUR - T3 Standing 2021 avec Garage et Double terra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Fréjus
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France