SUPA24
Salón
Salón
Salón
235 000 €
(3 052 € / m²)
Venta
3
1
77 m²
Avenue Louis Castillon, Fréjus

dormitorio3
departamento77 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Chloé Arnaud vous propose: Charmant T3 atypique proche des commodités.Avez-vous toujours rêvé de vivre à seulement 5 minutes de la plage,...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 19días

Localidades

Avenue Louis Castillon, Fréjus
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France