SUPA24
Salón
Salón
Salón
235 000 €
(6 528 € / m²)
Venta
2
1
36 m²
Fréjus

dormitorio2
departamento36 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Arnaud Guegan vous propose: VUE MER FREJUS PLAGE - PREMIÈRE LIGNE FRONT DE MER * Idéal pied à terre ou investisseur - Traversez la route...

Otro
Antigüedad de la oferta: 88días
Actualizado: 27días

Localidades

Fréjus
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France