SUPA24
Salón
Salón
Salón
40 900 €
(1 278 € / m²)
Venta
2
1
32 m²
Place de la République, Fleurance

dormitorio2
departamento32 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

( Honoraire charge vendeur ) référence 0610 :En exclusivité, SOMNIUM CONCEPT IMMO vous propose une belle opportunité d'investissement locatif !Idéalem...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 333días
Actualizado: 332días

Localidades

Place de la République, Fleurance
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Somnium Concept Immo