SUPA24
Salón
Salón
Salón
472 000 €
(6 743 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
Grand'Rue, Ferney-Voltaire

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Marc Franc (07 80 36 67 20) vous propose : === FRAIS NOTAIRE OFFERTS en mai 2026 ===OPPORTUNITÉ -T3 - Résidence « NEO PATIO » à FERNEY-VO...

Otro
Antigüedad de la oferta: 111días
Actualizado: 2días

Localidades

Grand'Rue, Ferney-Voltaire
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France