SUPA24
Salón
Cocina; suelo de baldosas, electrodomésticos, renovado, luz natural
Salón
349 000 €
(5 629 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Chemin du Levant, Ferney-Voltaire

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ref. 1424SR EXCLUSIVELY AT SWIXIM INTERNATIONAL

Ferney-Voltaire, close to all amenities (bus, schools, shops), you'll be charmed by this T3 apartme...

Gas
Antigüedad de la oferta: 215días
Actualizado: 55días

Localidades

Chemin du Levant, Ferney-Voltaire
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Swixim Pays de Gex