SUPA24
Salón
Salón
Salón
175 000 €
(1 733 € / m²)
Venta
5
1
101 m²
Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes

dormitorio5
departamento101 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Nous vous proposons cet appartement de 5 pièces, d'une surface généreuse de 101 m², niché au sein d'une résidence des années 1970 à Évry-Courcouronnes...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER