SUPA24
Salón
Salón
Salón
159 900 €
(1 927 € / m²)
Venta
4
1
83 m²
Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes

dormitorio4
departamento83 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Johanna Sebihi vous propose: DUPLEX LUMINEUX ET FONCTIONNEL À ÉVRY – UN CADRE DE VIE IDÉAL À 159 900 €Un bien rare, alliant charme et pra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France