SUPA24
Salón
Salón
Salón
172 000 €
(1 977 € / m²)
Venta
5
1
87 m²
Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes

dormitorio5
departamento87 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Jean Saul vous propose: A EVRY-COURCOURONNES, dans une résidence idéalement située, à proximité immédiate du centre-ville, des transport...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cocina independienteBaño separadoPisoCorredor

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 7días

Localidades

Route Nationale 7, Évry-Courcouronnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France