SUPA24
585 000 €
(6 882 € / m²)
Venta
4
1
85 m²
Quai Charles-Albert Besson, Évian-les-Bains

dormitorio4
departamento85 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

T4 en attique situé dans les hauteurs d'Evian Les Bains, en lisière de bois au calme. L'appartement se situe au dernier étage d'une résidence, il est ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 493días

Localidades

Quai Charles-Albert Besson, Évian-les-Bains
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobilière Annécienne