SUPA24
Salón
Salón
Salón
415 000 €
(3 487 € / m²)
Venta
6+
1
119 m²
Rue André Loustau, Essert

dormitorio6+
departamento119 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Secteur BELFORT - ESSERT A 2 minutes des axes rapides et à pieds des commerces... Dans un environnement calme, verdoyant, une petite copropriété récen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue André Loustau, Essert
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Valerie Gigon Immobilier