SUPA24
Salón
Salón
Salón
146 000 €
(1 390 € / m²)
Venta
4
1
105 m²
Rue de la Préfecture, Épinal

dormitorio4
departamento105 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A 100 m du parc de la Maison Romaine, ç 5 minutes du centre ville et des commerces de proximité, venez découvrir ce charmant appartement au style bour...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue de la Préfecture, Épinal
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse pinal - l'Adresse pinal