SUPA24
Salón
Salón
Salón
152 500 €
(1 466 € / m²)
Venta
4
1
104 m²
Rue Colonel Pierre Servagnat, Épernay

dormitorio4
departamento104 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Mélanie Rabowski vous propose: À Épernay, dans le secteur de la Villa, venez découvrir ce vaste appartement situé au bord de la Marne, au...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoBañoCabina de duchaSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 35días

Localidades

Rue Colonel Pierre Servagnat, Épernay
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France