SUPA24
Salón
Salón
Salón
176 000 €
(3 745 € / m²)
Venta
3
1
47 m²
Rue du Couvent, Elne

dormitorio3
departamento47 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Situé dans un endroit calme, et à l'abri des regards, venez découvrir cet appartement exceptionnel. Il est composé de 2 chambres, salle d'eau, cuisi...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue du Couvent, Elne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Argelès-sur-Mer - l'Adresse Argelès-sur-Mer