SUPA24
Salón
Salón
Salón
96 000 €
(1 263 € / m²)
Venta
3
1
76 m²
Place Aristide Briand, Elbeuf

dormitorio3
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DT IMMOBILIER vous propose cet appartement de standing d'une surface de 77 m2 dans une petite copropriété Ce bien situé au 1er étage est composé d'une...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 2días

Localidades

Place Aristide Briand, Elbeuf
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dt Immobilier