SUPA24
Salón
Salón
Salón
320 000 €
(4 103 € / m²)
Venta
4
1
78 m²
Chemin du Chancelier, Écully

dormitorio4
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

VENTE 69130 ECULLY CENTRE APPARTEMENT T4 de 78 m2, 2 CHAMBRES, BALCON, CELIER, CAVE, PARKING, PISCINE, TENNIS Situé au deuxième étage d'une résidence ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin du Chancelier, Écully
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ecully Immobilier