SUPA24
Salón
Salón
Salón
399 000 €
(4 534 € / m²)
Venta
4
1
88 m²
Chemin du Chancelier, Écully

dormitorio4
departamento88 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Juliette Darras vous propose: Très bel appartement T4 de 87 m² avec balcon – Résidence avec piscine – ÉcullySitué sur la commune recherch...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Chemin du Chancelier, Écully
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France