SUPA24
Salón
Salón
Salón
77 000 €
(1 638 € / m²)
Venta
3
1
47 m²
Route d'Aas, Eaux-Bonnes

dormitorio3
departamento47 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Sandrine Jacquet vous propose: En cOEur de village, donnant sur le jardin public - Appartement T 3, traversant - 45 m² habitables - 2 CHA...

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 39días

Localidades

Route d'Aas, Eaux-Bonnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France