SUPA24
Salón
Salón
Salón
246 750 €
(2 243 € / m²)
Venta
5
1
110 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

dormitorio5
departamento110 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

PRODUIT RARE !Dans une petite copropriété de 94 lots EN CENTRE-VILLE - Toutes Commodités à pied / Superbe Duplex de m2 avec GARAGE 2 véhicules + CAVES...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

As Immo