SUPA24
Salón
Salón
Salón
149 990 €
(1 327 € / m²)
Venta
5
2+
113 m²
Rue des Rochelles, Dreux

dormitorio5
departamento113 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Carole Pihan vous propose :Réf ''Kiri'' Spacieux et lumineux appartement de 113m2 très bien agencé. Petite copropriété de 18 lots. Sur secteur reche...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 494días

Localidades

Rue des Rochelles, Dreux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propriétés Privées