SUPA24
Salón
Salón
Salón
127 500 €
(1 483 € / m²)
Venta
4
1
86 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

dormitorio4
departamento86 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

APPARTEMENT VENDU LOUE Dans une petite copropriété de 3 lots en CENTRE VILLE. Appartement de PLAIN-PIED de 86.75 m2 Loi Carrez au RDC dans une Réside...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 494días

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

As Immo