SUPA24
Salón
Salón
Salón
89 000 €
(1 047 € / m²)
Venta
4
1
85 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

dormitorio4
departamento85 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Patrice Le Moigne vous propose: Opportunité à saisir ! Appartement spacieux de 4 pièces situé à Dreux. Idéal pour une famille ou un inves...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 10días

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France