SUPA24
Casa y alrededores
Salón
Cocina; suelo de madera, renovado, electrodomésticos
127 500 €
(3 036 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans une résidence de 2024, écoles, commerces et Gare de Dreux à Pied ! Proche N12. L'équipe Eden Immobilier vous présente cet appartement de 43...

Otro
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 13días

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Eden Immobilier