SUPA24
Salón
Salón
Salón
76 500 €
(1 142 € / m²)
Venta
4
1
67 m²
Boulevard Louis Terrier, Dreux

dormitorio4
departamento67 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Proche Centre -Ville, N12 et toutes commodités : Au 6e et dernier étage de la résidence, avec ascenseur. Appartement F4 comprenant : Entrée, Séjour Do...

Otro
Antigüedad de la oferta: 245días
Actualizado: 6días

Localidades

Boulevard Louis Terrier, Dreux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Eden Immobilier