SUPA24
Salón
Salón
Salón
651 000 €
(3 994 € / m²)
Venta
5
1
163 m²
Chemin de la Pierre, Draillant

dormitorio5
departamento163 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ref 68196JL: Diese wunderschöne 163 m2 große Maisonette-Wohnung im komplett renovierten Schloss Maugny in Draillant ist ein echter Hingucker.

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 239días
Actualizado: 160días

Localidades

Chemin de la Pierre, Draillant
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Swixim Douvaine