SUPA24
Salón
Salón
Salón
177 500 €
(2 465 € / m²)
Venta
3
1
72 m²
Rue Pierre Ceccaldi, Dourdan

dormitorio3
departamento72 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Louise LEROY vous propose: Situé dans un secteur très prisé de Dourdan, au cOEur d’un environnement calme et agréable à vivre, venez déco...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Pierre Ceccaldi, Dourdan
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France