SUPA24
Salón
Salón
Salón
218 000 €
(4 955 € / m²)
Venta
2
1
44 m²
Rue Auguste et André Rouzée, Domont

dormitorio2
departamento44 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Myriam Dao vous propose: Appartement 2 pièces – 44 m² – Jardin 35 m² – Parking – Résidence récente et sécuriséeIdéalement situé à quelque...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Auguste et André Rouzée, Domont
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France