SUPA24
Salón
Salón
Salón
146 500 €
(5 232 € / m²)
Venta
2
1
28 m²
Boulevard Féart, Dinard

dormitorio2
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Elisa Chauvignac vous propose: DUPLEX À FORT POTENTIEL – CŒUR DE DINARD – TRAVAUX À PRÉVOIRAu cOEur de Dinard, à deux pas des Halles, des...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Boulevard Féart, Dinard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France