SUPA24
Salón
Salón
Salón
249 000 €
(7 324 € / m²)
Venta
2
1
34 m²
Boulevard Féart, Dinard

dormitorio2
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Plongez dans le charme de cet appartement de 34 m², niché au deuxième étage d'un immeuble ancien entièrement rénové, en plein cœur de Dinard. Ce bien ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Boulevard Féart, Dinard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER