SUPA24
Salón
Salón
Salón
191 000 €
(2 894 € / m²)
Venta
2
1
66 m²
Rue Montigny, Dieppe

dormitorio2
departamento66 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Andy Bouere vous propose: À vendre – F2 de 66 m² à DieppeImaginez : le matin, vous êtes à deux minutes du centre-ville, et le soir, à cin...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Montigny, Dieppe
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France