SUPA24
Salón
Salón
Salón
118 000 €
(3 026 € / m²)
Venta
2
1
39 m²
Rue Montigny, Dieppe

dormitorio2
departamento39 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce séduisant duplex de 2 pièces au cœur du quartier convoité du Pollet à Dieppe. Avec ses 39 m², cet appartement au premier étage d'une coqu...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Montigny, Dieppe
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER