SUPA24
Salón
Salón
Salón
215 000 €
(4 057 € / m²)
Venta
2
1
53 m²
Impasse du Pré Dimanche, Créteil

dormitorio2
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - David Blasco vous propose: À moins de 5 minutes du métro Créteil-Préfecture AU PIED DU LAC ET A PROXIMITE DU CENTRE COMMERCIAL découvrez ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Impasse du Pré Dimanche, Créteil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France