SUPA24
Salón
Salón
Salón
173 000 €
(3 392 € / m²)
Venta
2
1
51 m²
Impasse du Pré Dimanche, Créteil

dormitorio2
departamento51 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Alexandra Gatellier vous propose: Cet appartement 2 pièces située à Créteil, au 2 eme étage avec ascenseur, offre un espace de vie confor...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Impasse du Pré Dimanche, Créteil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France