SUPA24
226 000 €
(5 022 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Avenue Édouard Millaud, Craponne

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Hervé Brunel vous propose: Nouvelle EXCLUSIVITÉ - Appartement 2 pièces / 1er et dernier étage / 1 Chambre / Balcon 12m² / 2 Places de sta...

Parámetros

Generado a partir de IA

Baño separadoEspacio habitable abiertoLuz naturalSeguridadPisoSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

Avenue Édouard Millaud, Craponne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France