SUPA24
Salón
Salón
Salón
129 900 €
(4 479 € / m²)
Venta
2
1
29 m²
Rue de la Mer, Courseulles-sur-Mer

dormitorio2
departamento29 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Dylan Dallet vous propose: Située dans une résidence front de mer ! Venez découvrir cet appartement en parfait état, aucun travaux à prév...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de la Mer, Courseulles-sur-Mer
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France