SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 950 000 €
(34 348 € / m²)
Venta
4
1
115 m²
Chemin rural de Prameruel, Courchevel

dormitorio4
departamento115 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Apartment Bianca: Elegance and Prime Location in the Heart of the Alps
Apartment Bianca captivates with its sophisticated design and exceptional locat...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaHogarEspacio habitable abiertoPisoVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 162días
Actualizado: 162días

Localidades

Chemin rural de Prameruel, Courchevel
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Courchevel Sotheby's Int. Realty