Lista de ofertas
16
16
16
213 000 €
(2 068 € / m²)
Venta
5
1
103 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
103 m²
baños
Traducir a Inglés
GARANTIE REVENTE JUSQU'A 50 000 euros PENDANT 7 ANS* L'Adresse Mennecy Centre vous propose : Un appartement de 103 m2 au deuxième étage avec ascens...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
C - Económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Eléctrico
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
1días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
l'Adresse - Lorimmo - l'Adresse Mennecy Centre
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
l'Adresse - Lorimmo - l'Adresse Mennecy Centre
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor