SUPA24
Salón
Salón
Salón
172 000 €
(3 373 € / m²)
Venta
3
1
51 m²
Rue Maurage, Corbeil-Essonnes

dormitorio3
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Lenia Varzea vous propose: Appartement très lumineux dans une résidence sécurisée et bien entretenue.Venez découvrir ce charmant 3 pièces...

Otro
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 69días

Localidades

Rue Maurage, Corbeil-Essonnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France