Lista de ofertas
8
8
8
53 000 €
(1 514 € / m²)
Venta
2
1
35 m²
Rue Jean Moulin, Contrexéville
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
35 m²
baños
Traducir a Inglés
Appartement meublé F2 / Contrexéville. Appartement T2 Entièrement Meublé et loué - 35m² - 3ème Étage avec Ascenseur Découvrez ce T2 meublé de 35 m²,...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
9días
Actualizado:
9días
Reportar anuncio
Localidades
Rue Jean Moulin, Contrexéville
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
CONNECT CENTER HAUTE SAONE - ENDIE IMMOBILIER
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
CONNECT CENTER HAUTE SAONE - ENDIE IMMOBILIER
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor