SUPA24
Salón
Salón
Salón
350 000 €
(2 096 € / m²)
Venta
5
1
167 m²
Rue Joseph Berthou, Concarneau

dormitorio5
departamento167 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nous vous proposons un bien aux nombreux atouts, en plein cœur de Concarneau. Stratégiquement positionné, cet ensemble immobilier combine habilement e...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Joseph Berthou, Concarneau
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER