SUPA24
Salón
Salón
Salón
177 900 €
(2 655 € / m²)
Venta
3
1
67 m²
Allée de Groix, Colomiers

dormitorio3
departamento67 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Isabelle Simon vous propose: T3 lumineux avec 2 balcons & 2 places de parkings – Le Perget à Colomiers 31770 -Vous cherchez un appartemen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Allée de Groix, Colomiers
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France