SUPA24
Salón
Salón
Salón
139 000 €
(2 397 € / m²)
Venta
2
1
58 m²
Allée de Groix, Colomiers

dormitorio2
departamento58 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Coup de coeur assuré ! Idéalement situé au coeur de Colomiers, à deux pas des écoles, commerces, commodités, future ligne de métro et avec un accès r...

Gas
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 5días

Localidades

Allée de Groix, Colomiers
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Groupe BH - l'Adresse - Aero Immobilier