SUPA24
Salón
Salón
Salón
370 000 €
(5 781 € / m²)
Venta
3
1
64 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

dormitorio3
departamento64 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Elodie Hembert vous propose: Appartement PETITE-GARENNE T3 avec box, cave, ascenseur, gardien, DPE CA quelques minutes à pieds de la gare...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Gabriel Péri, Colombes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France