SUPA24
Salón
Salón
Salón
289 000 €
(6 021 € / m²)
Venta
3
1
48 m²
Rue Gabriel Péri, Colombes

dormitorio3
departamento48 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Kevin Da Silva vous propose: À vendre – Duplex de 46 m² à ColombesIdéalement situé dans un quartier résidentiel recherché de Colombes, à ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBañoDespués de la reconstrucciónLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Rue Gabriel Péri, Colombes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France