SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 090 000 €
(7 365 € / m²)
Venta
6+
1
148 m²
Rue de l'Orme, Colombes

dormitorio6+
departamento148 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

ERA MAIRIE DE COLOMBES vous présente en exclusivité un appartement d'exception, véritable bien rare sur le marché colombien, idéalement situé en plein...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de l'Orme, Colombes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA MAIRIE DE COLOMBES